БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ОТ 5000 Р.
Тренды лета 21

Пандемия все еще держит Европу на замке и жестко диктует европейцам свои условия почти тюремной жизни. Второй летний сезон подряд многие бренды терпят убытки из-за бесконечных локдаунов. Стараясь диктовать тренды всему миру, европейские люксовые бренды все чаще ошибаются в прогнозах, все реже попадают в настроение покупателей. Переходя в онлайн, они теперь завистливо посматривают на массовые бренды, копируя их успехи в производстве удобной и востребованной одежды.

Нам в России повезло больше. Мы уже давно вернулись к привычной жизни, которая мало чем отличается от нашей прежней, разве что мелкими, но вполне терпимыми неудобствами. Заработали рестораны, клубы и летние веранды. А вот шумные тесные офисы напротив, освободились и не спешат заполнится вновь. Модный офисный планктон вкусил прелесть работы из дома, степень свободы и ответственности за эффективный тайминг за столом собственных кухонь. Как ни крути, когда над головой нет начальственного окрика, работается намного приятнее. Мы все привыкаем работать на результат, а не на процесс.

И все-таки, пандемия внесла значительные коррективы в этот летний сезон. О чем бы не писали модные журналы, что бы не диктовали нам модные показы при пустых залах без зрителей, главным трендом этого сезона стала конечно спортивная одежда. Бомберы, худи, толстовки, свитшоты, футболки, майки ворвались в жизнь каждого нас. Даже те, кто терпеть не мог спортивную одежду, наши мамы и бабушки, пали под натиском этой удобной и комфортной одежды. Я уверена, этот тренд пришло к нам уже навсегда. И здесь важно не промахнуться с цветом. Я бы конечно выбрала яркий апельсиновый цвет - тем более, что он сносит голову этим летом самым модным скейтбордистам и самокатчикам. Их
яркие спортивные свитшоты мелькают на улицах не только модных столиц, но и вполне мирной и тихой, но не менее модной провинции.

09_News_610x610.jpg


В спортивной одежде могут быть свои хиты и тренды. Не стоит спешить с покупкой унылого черного спортивного костюма. Они могут быть приятных пастельных цветов - от мятного, до само или яркого от сочно зеленого до солнечного. Укороченные футболки и майки выше талии ярких цветов этим летом непременный must have любого образа.

Мой главный совет этого лета - перетряхните как следует шкафы ваших мам и бабушек. Повезло тем, у кого сохранились в шкафах красивые и стильные вещи прошлого века. Мода циклична, мы все это знаем. И то, что было хитом лет 60-70 назад вполне может смотреться потрясающе сегодня в модном красивом образе.


Яркий хит этого лета не только короткие футболки, майки, но и лаконичные бра. Присмотритесь к ним внимательнее - не напоминают ли они вам ситцевые купальники наших бабушек? Да-да, те самые купальники на широких лямках и на пуговицах впереди. Подобрав к нему летний жакет или модные кюлоты, вполне можно быть самой модной на пляже в Имеретинке. Том самом, что стал стал уже культовым местом для всех наших блогеров - приятный и красивый кусочек Европы в Сочи.

03_News_610x610 (1).jpg

Платья с цветочными принтами не выходят из моды никогда! Незначительно меняется принт в ту или иную сторону. Но размер цветов на поле вашего платья и цвет самого поля могут быть любыми. В этом сезоне в тренде не только цветы но и фрукты. Особенной любовью пользуются яркие и сочные гранаты. А в жаркий летний день ананасы на Вашем платье подарят чувство свежести и прохлады. И возможно, взглянув на себя в таком красивом платье, вы решительно пропустите сытный ланч, чтобы уберечь себя от пары лишних килограммов.

05_News_610x610.jpg

Платья и костюмы в яркую полоску продолжают нас радовать на подиумах мира. Но такая привычная нам идеальная двухцветная полоска осталась в прошлых сезонах. Новые полоски далеки от классики. Теперь они стали более фантазийными по форме и по цвету. И чем больше разноцветных полос - тем лучше.
01_News_610x610 (1).jpg

Монохромные костюмы и платья снова в моде. Если Вам надоели цветочки, полоски и орнаменты - этим летом вы смело можете позволить себе стильные монохромные трикотажные платья с ассиметричной бахромой по подолу и такими модными капюшонами, пришедшими к нам из спортивной моды.
02_News_610x610.jpg

У меня для вас еще одна отличная новость. Ни один дизайнер мира никогда не покусится на святая святых, хит всех летних сезонов - белое хлопковое платье. На загорелой коже именно оно выглядит потрясающе. Такие платья - must have летнего гардероба любой девушки, даже той, которая далека и от моды, и от трендов. Белое летнее платье Вашей мечты может висеть в том же мамином гардеробе и ждать - когда вы приложите минимум фантазии и обновите его под себя. Отрезать не модные уже рукава, укротить или напротив, добавить по низу бело хлопковое кружево - и ваше платье мечты готово!

07_News_610x610.jpg


Рукава- буфы никак не выйдут из моды. Мало того, они имеют тенденцию к росту в объемах. Это отличная новость для высоких длинноногих девушек. И так себе - для миниатюрных девчонок. Акцент на плечах держится уже ни один сезон. И Эта тенденция не скоро покинет модные подиумы.


08_News_610x610.jpg
 
Оттенки пастели в платьях, жакетах, костюмах, мягкие линии и струящиеся ткани, так называемый лаунж шик, преобразованный в более стильный и менее пижамный - приятная новость для тех, у кого рябит в глазах от апельсиновых, бирюзовых или ярко-желтых оттенков в одежде.

И конечно фишка этого лета - нарядные платья, которые можно и нужно носить на каждый день. Пандемию - на свалку истории! Празднуем свободу, и … «невыносимую легкость бытия».

10_News_610x610.jpg

Будем красивы и счастливы каждый день. Легкие шелковые или атласные платья из нежной вискозы с красивыми пастельными принтами создадут невероятное настроение уникальности каждой прожитой минуты рядом с
любимым. И пусть у Вас в жизни все будет хорошо и красиво!
MISSLO
БУДЬ С НАМИ
yandex rutube telegram
ПОДРУЖИСЬ ЛИЧНО
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ 8-800-333-72-58
Регистрация / Вход
  • ОДЕЖДА
  • АКСЕССУАРЫ
  • Новинки
  • SALE
  • ТРЕНДЫ
  • #КАКНАМНЕ
  • НОВОСТИ
  • Гостевая
  • Контакты