БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ОТ 5000 Р.
ТРЕНДЫ ВЕСНЫ В КОЛЛЕКЦИИ ДИЗАЙНЕРА ЯНЫ НЕДЗВЕЦКОЙ!

Когда просматриваешь весенние и летние коллекции известных мировых брендов, становится немного грустно и даже скучно. Все то, что мы с вами носили последние пять лет, в очередной раз выдается за нечто совершенно новое и свежее. Хотя попахивает легкой застоявшейся плесенью прошлых сезонов.

Бельевой стиль, сверкающие пайетки и металлический блеск тканей выдаются за актуальные тренды этого сезона.

И все же нельзя отрицать, что в каждом сезоне можно выделить свой оригинальный акцент. Пусть не в новизне силуэтов, длине платьев, так хотя бы в цвете, который захотят купить все те, кто любит моду и не чурается ее цикличности, понимает, что часто дело в деталях, порой незаметных простому глазу. Но, тем не менее, в толпе мы с вами всегда узнаем девушек, одетых модно, интересно и эффектно.

Модные журналы, стилисты и блогеры всегда будут поддерживать бренды, которые оплачивают им аналитические статьи и видеоблоги. Я мало верю в честность таких обзоров.

Давайте вместе с вами разберемся, что стоит покупать в этом сезоне, чтобы не было безумно жаль потраченных денег на односезонные вещи.

Один их эффектных цветовых трендов этого сезона – сложный и глубокий, эффектный цвет старого доброго бургундского вина. Причем, с головы до ног и никакого микса!

Цвет не так прост, и я бы посоветовала относится к нему осторожнее. Любые оттенки бордового цвета нужно выбирать аккуратно. Я бы выбрала легкую весеннюю куртку такого цвета и брюки в тон. Еще такой цвет хорош в вечерних нарядах из бархата или пайеток.

Разберемся с длиной сезона. Длина макси все больше завоевывает подиумы мира, и этот тренд давно перешел в разряд старой доброй классики! Длинное платье – это всегда романтично, стильно и очень сексуально. Чем меньше тела мы  с вами показываем окружающим, тем загадочнее выглядим.

1.jpeg

Ох, уж этот бельевой стиль! Сомневаюсь, что мы увидим этим летом на улицах наших городов девушек в микробюстгальтерах, едва прикрывающих грудь. Даже если поверх такого микробра на вас будет накинут модный в этом сезоне приталенный жакет с сильно увеличенной линией плеча, вряд ли вы решитесь на прогулку.

Лаконичные трусы, на ладонь ниже пупка тоже вряд ли вызовут восторг у окружающих не только в центре уездного городка, но даже в центре Москвы. Скорее всего вас примут за девушку  низкой социальной ответственности, как минимум. Согласимся, что этот тренд – в топку! Не думаю, что прогрессивная Европа приучит нашу страну с вековыми традициям ходить по городу практически в голом виде. Давайте оставим микротрусики, микрошортики, пусть и с широкими ремнями на бедрах,  и микробюстгальтеры, пусть и с самыми модными рубашками, для жарких курортов с белым песком, пальмами и ледяным мохито.

Не очень понятно, для чего дизайнеры мира стремятся раздеть девушек.  Для меня это совершенно очевидно –  от неумения их красиво одеть.

А вот если поверх таких трусов, шорт и бра надеть красивое изящное платье из сетки с эффектной вышивкой – такой образ приобретает совершенно друг вид и смысл!

2.jpeg

Хотя уверена, большинство выберете такое платье с бежевой длинной майкой.
Но для молодых и дерзких я бы рекомендовала скорее под такое платье контрастное мини платье по фигуре.

3.jpeg

На мой взгляд, из бельевого стиля вполне можно взять старый добрый тренд  на  голый живот – его опять выдают за новинку этого сезона. Укороченные футболки, бра, топы, жакеты – здесь можно не стесняться  показать свой накачанный и рельефный пресс,  особенно тем, кто всю зиму не валялся тюленем на диване, а занимался в фитнес клубе.

Многослойность в одежде в очередной раз выдается за свежий тренд. Последние лет 15 не помню, чтобы многослойность не была в тренде. Сложносочиненный образ из трех-четырех вещей смотрится всегда более интересно, чем одно платье или юбка с блузкой. Сейчас это понятно даже тем, кто далек от моды. Продолжаем одеваться посложнее, чем вариант из двух вещей.

Особенно хорошо смотрится многослойность в одном тоне. Лучше  приобрести сложный комплект из брюк, рубашки, топа и сложного пояса. В этом случае у вас появится много вариантов, которые можно миксовать как между собой, так и с половиной вашего гардероба. Главное, выбрать нужный цвет такого образа.

4.jpeg

Костюмы – двойки продолжают оставаться в тренде. Хорошо, если это монохромный вариант – как бы нам не нравилось сочетать разного цвета жакет, брюки или юбку – монохром правит балом в этом сезоне. И надо помнить, что мешковатые бесформенных жакеты уходят в прошлое – мир возвращается к женственности и приталенным вещам. Наконец-то, стройным девушкам удастся показать свою тонкую талию.

5.jpeg

Тяжелые платья и юбки баллоны опять возвращаются к нам в новом прочтении. Крупные складки на талии и груди, объемный низ позволят носить такие вещи исключительно изящным и высоким девушкам. Мало того, такие вещи стоит покупать только из чистой синтетики. Если вдруг попадется вещь из хлопка, она рискует превратиться одноразовую. Не думаю, что сейчас у кого-то хватит терпения разглаживать все эти многочисленные  складки как по талии, так и по низу. Для  Stella McСartney это не проблема – показ на подиуме – это еще не значит производство таких вещей на продажу.

Один из моих фаворитов нового сезона – сочетание  черного и белого цветов в одном образе .  Это не совсем обычно для весенне-летнего периода. И я бы выбрала костюм, который сочетает в себе все три тренда этого сезона – модную полоску,  черно-белый цвет и брюки с жилетом  из одной ткани. Свободные широкие удлиненные брюки на бедрах – несомненный фаворит многих девушек.

6.jpeg

Про  старую добрую полоску я  уже упомянула – важно, выбрать себе ту, что хорошо сочетается с вашим прошлым выбором.

Карикатурно расширенная линия плеча при зауженной талии смотрится еще более нелепо, чем все эти oversize жакеты, особенно на девушкам небольшого роста. Оставим все эти развлечения самим дизайнерам и их стилистам, которые чаще всего выбирают для себя обычные классические черные брюки и черные приталенные жакеты. Стоит посмотреть на первые ряды на всех модных показах Парижа, Милана и Нью-Йорка.

Посмотрев все модные блоги наших дизайнеров и стилистов, мы увидим примерно то же самое. Продвигая нелепые наряды  для нас с вами,  они одеваются довольно скучно и лаконично, не меняя свой выбор годами.

Я бы обратила внимание еще на один давно забытый,  но в этом сезоне довольно акцентный тренд – платья с заниженной талией.  Они прекрасно смотрятся и без ремня и с ним. Главное, подобрать такое платье, чтобы  заниженная линия не находилась  слишком высоко, иначе расширенная юбка будет давать дополнительный объем  вашей фигуре.

7.jpeg

Невозможно отказаться этим летом и от длинных и укороченных комбинезонов из легкой слегка рельефной диагональной ткани. Тем более, что длина по колено и длина макси  идут рука об руку в этом сезоне. Выбирайте для себя любой вариант комбинезона – оба будут приемлемы и надолго отодвинут в сторону  в шкафу ваши слишком  обтягивающие вещи . Особенно хороши простые геометрические принты, с ними великолепно будут смотреться объемные броши – цветы.
8.jpeg


Бахрому пытаются внедрить в нашу с вами повседневную жизнь много лет подряд.

Но на мой вкус – пусть она останется исключительно в стиле нарядов для африканских прерий.  А нам достаточно бахромы на модных крутых косухах.

Грядет эпоха более спокойных классических оттенков, женственности и разумности в моде! И это не может нас не радовать.









MISSLO
БУДЬ С НАМИ
yandex rutube telegram
ПОДРУЖИСЬ ЛИЧНО
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ 8-800-333-72-58
Регистрация / Вход
  • ОДЕЖДА
  • АКСЕССУАРЫ
  • Новинки
  • SALE
  • ТРЕНДЫ
  • #КАКНАМНЕ
  • НОВОСТИ
  • Гостевая
  • Контакты